Дек
27
2017

Исцелила!

Несколько лет назад у меня разболелась  поджелудочная железа. Лечилась я у многих врачей города Усть-Каменогорска. Обошла все клиники. В каждой из них проходила полное обследование и получала кучу рецептов и назначений. Изнуряла себя всевозможными диетами…

 

Боль «жила» со мной около полутора лет. Никакое лечение, кроме кратковременного эффекта, ничего хорошего мне не принесло.

И в один обычный день, сотрудница мне посоветовала сходить к целителю. И я пошла (устала я болеть и лечиться). Пошла просто так, без всякой веры и надежды, а зря! Татьяна Покофьевна сразу мне сообщила о моём сепсисе. И сказала: «Или верить, что я вылечу, или до свидания!» Во мне (вернее, в моей голове за мгновение изменилось отношение вообще ко многому, об этом можно написать целую статью). Скажу проще за неделю я выздоровела. Моя поджелудочная перестала давать о себе знать.

Ну это еще не все!

Год назад я получила ушиб ноги и что вы думаете?

Я опять пошла по врачам. ГОД! Целый год, я опять подвергла себя хождениям по мукам. Рентгены, томографии, УЗИ, УВЧ и т.д. Даже пункцию на онкоклетки сдавала. Плачевно конечно, но результата излечения я так и не получила.

И снова я у Татьяна Прокофьевны! Она сама – чудо!

С ней становится светлее на душе! Становится лучше во всех уголках и тела и вообще жизни. То, что делает Татьяна Прокофьевна не понять нам, простым жителям земли.

Татьяна Прокофьевна нам послана свыше и ненужно чего-то понимать, нужно идти к это прекрасной, замечательной, доброй фее, которая взмахом своих волшебных рук, исцелит, успокоит душу и одарит верой и надеждой!

Спасибо Вам Татьяна Прокофьевна!

Дай Вам Бог долгих лет жизни и всех благ!

Елена Луговская, 49 лет

Новости

  • Что такое тройная порча?

    Вопрос от подписчиков.
    ???? Тройной порчи не бывает – объясняет целитель с гослицензией Татьяна Архипова.
    .
    Это не корректная формулировка. Бывает очень сильное загрязнение энергетики и только. Но с таким уровнем загрязнения умеют работать не все, потому что целительство – это навык, и как любой навык он может быть развит на разном уровне.  

  • Действительно ли можно нагадать будущее?

    Действительно ли можно нагадать будущее – вопрос от подписчицы.
    .
    - Вы само слово – «нагадать» – слышите? Как оно вам?
    .
    Какое отношение оно имеет к будущему? Кто-то что-то вам нагадал... И вы с этим жить пойдёте.  

Яндекс.Метрика