Апр
15
2016

Большое вам спасибо, Татьяна Прокопьевна!!!

К слову сказать, я не прекращаю к ней ездить и сейчас, периодически посещаю для укрепления организма. Дочь привезла меня к Татьяне Прокопьевне и после двухнедельных посещений я снова обрел вкус к жизни: прошли боли (последствия хирургического вмешательства), появился аппетит, поднялся жизненный тонус, шов начал быстро затягиваться.

 

Еще через неделю посещений я вышел на работу, хотя раньше ни за что не поверил бы. что через месяц после такой операции можно полноценно работать физически. В декабре 2014г. попал экстренно в хирургию, была сделана операция, после которой месяца через четыре требовалась вторая. После второй операции мое общее состояние резко ухудшилось, появились постоянные боли в кишечнике, я катастрофически начал терять вес, была страшная анемия.

Новости

  • Что такое тройная порча?

    Вопрос от подписчиков.
    ???? Тройной порчи не бывает – объясняет целитель с гослицензией Татьяна Архипова.
    .
    Это не корректная формулировка. Бывает очень сильное загрязнение энергетики и только. Но с таким уровнем загрязнения умеют работать не все, потому что целительство – это навык, и как любой навык он может быть развит на разном уровне.  

  • Действительно ли можно нагадать будущее?

    Действительно ли можно нагадать будущее – вопрос от подписчицы.
    .
    - Вы само слово – «нагадать» – слышите? Как оно вам?
    .
    Какое отношение оно имеет к будущему? Кто-то что-то вам нагадал... И вы с этим жить пойдёте.  

Яндекс.Метрика