Апр
06
2016

Хочу выразить огромную благодарность

Целителю с большой буквы- Архиповой Татьяне Прокофьевне!
Как больно и тяжело , когда не можешь помочь своему ребенку, когда врачи не прогнозируют хороших результатов в лечении.
В 2014 году мой сын заболел вирусным менингитом,  пережили много страданий и слез. Все же молитвами  выпросили у Бога его.
Мальчику сделали операцию, так как началась внутримозговая гидроцефалия, ему вставили шумт. Состояние стабилизировалось.

 

Прошел год, ребенок, практически не развивался, перестал говорить, обслуживать себя, плохо реагировать на слух, зрительно. В 2014 году я случайно узнала про целительницу Татьяну Прокофьевну! Это просто Бог послал нам Ангела! Моя знакомая дала мне ее контактные данные и настаивала срочно сходить к этой замечательной женщине. Когда я пришла, Татьяна Прокофьевна с порога начала говорить, что веры и надежды у меня нет, что как мать- я не верю в ребенка, что хватит в слезах сидеть, а надо браться за дело и главное не останавливаться.
Сначала я как то с агрессией отнеслась к сказанному ...но после задумалась, а ведь правда, слезами не поможешь.Прошел год, мы  до сих пор ходим на прием к Татьяне Прокофьевне. Состояние моего сына улучшилось: он начал постепенно говорить, улыбаться, реагировать на речь, проявлять интерес, контактировать с людьми, сейчас начинает уже пробовать самостоятельно подниматься..
Ничто в жизни нет дороже своего ребенка, и самое дорогое мне помогла спасти - сильная, мудрая Целительница Архипова Татьяна Прокофьевна!
Спасибо Вам огромное за то , что вы есть!

Анастасия, Усть-Каменогорск , 2016г

Новости

  • Что такое тройная порча?

    Вопрос от подписчиков.
    ???? Тройной порчи не бывает – объясняет целитель с гослицензией Татьяна Архипова.
    .
    Это не корректная формулировка. Бывает очень сильное загрязнение энергетики и только. Но с таким уровнем загрязнения умеют работать не все, потому что целительство – это навык, и как любой навык он может быть развит на разном уровне.  

  • Действительно ли можно нагадать будущее?

    Действительно ли можно нагадать будущее – вопрос от подписчицы.
    .
    - Вы само слово – «нагадать» – слышите? Как оно вам?
    .
    Какое отношение оно имеет к будущему? Кто-то что-то вам нагадал... И вы с этим жить пойдёте.  

Яндекс.Метрика