Дек
14
2014

Уважаемая Татьяна Прокофьевна!

Спасибо за Вашу поддержку и Вашу помощь. У меня, на нервной почве, из-за сложностей на работе произошло защемление нерва в позвоночнике. Правая сторона практически была парализована, руку пришлось жестко фиксировать, боль была не проходящая, спать приходилось сидя, и то по несколько минут в сутки. После первых трех сеансов боль начала отступать и я смог спать на боку.

После пяти сеансов вернулись тактильные ощущения и рука начала возвращаться в рабочее состояние. После десяти сеансов боль в спине полностью исчезла, рука начала полностью функционировать в рабочем режиме. Оставалось небольшое онемение указательного пальца правой руки и болевые ощущения мышц предплечья. После 15 сеансов забыл про болевые ощущения, улучшилось общее самочувствие, появилось чувство полета и уверенности. Общее эмоциональное состояние начало укрепляться,  появилась стрессоустойчивость и общее позитивное настроение. Улучшились отношения в семье и на работе.

Татьяна Прокофьевна, хочется выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, за то что вернули меня к жизни, без отрыва от работы и хирургического вмешательства, быстро и профессионально.

С уважением, Василий

Усть-Каменогорск, 2014 г

Новости

  • Что такое тройная порча?

    Вопрос от подписчиков.
    ???? Тройной порчи не бывает – объясняет целитель с гослицензией Татьяна Архипова.
    .
    Это не корректная формулировка. Бывает очень сильное загрязнение энергетики и только. Но с таким уровнем загрязнения умеют работать не все, потому что целительство – это навык, и как любой навык он может быть развит на разном уровне.  

  • Действительно ли можно нагадать будущее?

    Действительно ли можно нагадать будущее – вопрос от подписчицы.
    .
    - Вы само слово – «нагадать» – слышите? Как оно вам?
    .
    Какое отношение оно имеет к будущему? Кто-то что-то вам нагадал... И вы с этим жить пойдёте.  

Яндекс.Метрика