Спасибо!

Я проработала в системе образования 25 лет, работа мне нравилась. Много поездок по всей области, много новых знакомых, а самое главное - мне нравилось, что я приношу пользу людям. Поэтому я  и считала, что буду работать на своей работе до самой пенсии.

Но вот около месяца назад на меня свалились все напасти разом. Пошатнулось здоровье (гипертонический криз, сахарный диабет, проблемы с сердцем и вдобавок язва желудка), начались проблемы на работе, пришлось написать заявление «По собственному желанию». Короче, я была на грани нервного срыва.

Мне порекомендовали  обратиться к Татьяне Прокофьевне. На первом сеансе я даже не могла толком объяснить, что со мной случилось. Во время сеанса ощущала, как черные сгустки выходили из моего тела за руками целительницы. С каждым  сеансом энергия меняла цвет, пока не стала золотой как солнце.

Татьяна Прокофьевна работала со мной как в плане здоровья, так и по работе. В настоящее время у меня все прекрасно и со здоровьем, и с работой. Буквально вчера мне сделали предложение, от которого нельзя было отказаться.  А ведь прошло всего только две недели с момента нашего знакомства.

Я очень благодарна Татьяне Прокофьевне за все изменения, которые произошли в моей жизни!

г. Усть-Каменогорск

Елена, 53 года

Новости

  • Что такое тройная порча?

    Вопрос от подписчиков.
    ???? Тройной порчи не бывает – объясняет целитель с гослицензией Татьяна Архипова.
    .
    Это не корректная формулировка. Бывает очень сильное загрязнение энергетики и только. Но с таким уровнем загрязнения умеют работать не все, потому что целительство – это навык, и как любой навык он может быть развит на разном уровне.  

  • Действительно ли можно нагадать будущее?

    Действительно ли можно нагадать будущее – вопрос от подписчицы.
    .
    - Вы само слово – «нагадать» – слышите? Как оно вам?
    .
    Какое отношение оно имеет к будущему? Кто-то что-то вам нагадал... И вы с этим жить пойдёте.  

Яндекс.Метрика